216400, Смоленская область, г. Десногорск, 1 микрорайон

8 (48153) 7-27-42


ДЕТСКИЙ САД «ЧЕБУРАШКА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД «ЧЕБУРАШКА»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ДЕСНОГОРСК» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


 

01.04.2022

День смеха


Первое апреля - яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. Такие мероприятия способствуют развитию коммуникативных навыков у детей и доброжелательного отношения друг к другу, помогают создать положительные эмоциональный настрой, воспитывают чувство дружеской поддержки и здорового соперничества.

        Весело и задорно провели этот праздник и наши ребята средней группы №6 "Солнышко". Все дети пришли в садик смешно одетыми, с необычными прическами и радостными улыбками. Музыкальную шуточную зарядку дети выполнили с небывалым энтузиазмом. С удовольствием дети участвовали в эстафетах со смешными конкурсами, отгадывали загадки-шутки. А сколько радости доставил ребятам неожиданно появившейся клоун Клёпа. Он от души повеселился с ребятами.

      На протяжении всего праздника ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.

      День Смеха в нашей группе прошёл весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение сопровождал наших воспитанников весь день.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru